Деревянные дома и бани от компании «Экостройдом»

Дом – это не просто место, в котором можно спрятаться от непогоды и переночевать. Родовое гнездо в каком-то смысле является средоточием семейных ценностей, любви, заботы и взаимопонимания. Каждый дом, дача, баня обладают своей собственной атмосферой, и поэтому к их строительству нужно подходить ответственно.

Для Руси всегда было традиционным строить одноэтажные дома из бруса или бревна. И сейчас эта традиция вновь возрождается. Северные регионы России, издавна славившиеся своими мастерами-плотниками, и сегодня заслуженно занимают первые места среди компаний, занимающихся производством и сборкой деревянных строений.

Компания «Экостройдом» содержит в своем штате потомственных зодчих города Пестово Новгородской области. Число людей желающих приобрести дома из бруса недорого из Пестово, с каждым годом растет. Это объясняется тем, что все сотрудники компании с любовью подходят к своей работе и результат их труда всегда оправдывает ожидания заказчиков. Фирма с 1998 года обеспечивает своей продукцией северную и центральную Россию. Красивые, уютные и экологически чистые дома из бруса Спб, Ленинградской, Новгородской, Вологодской, тверской областей, Москвы и Подмосковья, спроектированные и изготовленные компанией «Экостройдом», являются настоящими шедеврами деревянного зодчества.

Большой спрос на строения из профилированного бруса, позволяет фирме ставить умеренные цены на свою продукцию. Компания предлагает своим клиентам скидки на дома, бани и бытовки, если они заказываются в зимний период. Предусмотрительные заказчики предпочитают готовиться к строительному сезону заблаговременно, так как понимают, что летом сроки выполнения заказов будут большими из-за пика строительной активности.

«Экостройдом» индивидуально подходит к желанию каждого клиента. Дома и бани из профилированного бруса могут выполняться по типовому или специальному (авторскому) проекту.

Дома и бани из бруса из Пестово обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Прошедшее особую обработку дерево дышит, регулирует влажность внутри помещения, не трескается и с легкостью приспосабливается к любым климатическим условиям. Дома и бани из бруса под ключ, произведенные компанией «Экостройдом» будут служить верой и правдой. Возрождения традиций деревянного зодчества в сочетании с новыми технологическими разработками – вот залог прочности, красоты и долговечности домов из бруса.

Назад

Представительство в Ростове-на-Дону:


Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234

ekostroydom@bk.ru